INTRANSLINE. Тяжёлое - по силе.

Intransline – собственник крупнотоннажного автомобильного парка, официальный партнёр ОАО «РЖД», партнёр ведущих мировых, российских морских, речных, железнодорожных и авиа операторов.

Наша сфера услуг – перевозка негабаритных, тяжёлых грузов. Отрасли нефтегазовой, горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности – область применения наших знаний и опыта.

Наша работа — комплексное сочетание видов транспорта в единую и последовательную цепочку транспортировки грузов с исполнением полного цикла логистических мероприятий доставки.

Наша цель — обеспечить 100%-ную пунктуальность поставок по оптимальной цене. Это совпадает с вашими интересами? Добро пожаловать!

Intransline. С Вами и для Вас.

INTRANSLINE. С Вами и для Вас.
Комплекс услуг по доставке грузов

Комплекс услуг по доставке грузов

Экспорт, импорт, транзит. От определения целей и задач, планирования и проектирования, согласования и получения разрешений; подготовки транспортных средств и маршрутов до непосредственного обеспечения и координации действий на каждом этапе, к успешному их завершению.

Intransline - сочетание возможностей официального партнёра ОАО «РЖД» и собственника крупнотоннажного автомобильного парка.
Железнодорожные перевозки

Железнодорожные перевозки

Надёжные, пунктуальные, индивидуальные (экспорт, импорт, транзит) логистические проекты по транспортировке крупногабаритных и тяжеловесных грузов (КТГ).

Intransline – официальный партнёр ОАО «РЖД», партнёр ведущих железнодорожных операторов России.
Автомобильные перевозки

Автомобильные перевозки

Перевозки крупногабаритных и тяжеловесных (КТГ) грузов - это выверенные логистические решения по цели, задачам, месту и времени.

Intransline – собственник парка технических средств, позволяющих транспортировать крупнотоннажные (до 80 тн) и негабаритные грузы в сложных дорожных и климатических условиях.
Морские перевозки

Морские перевозки

Морской сервис Intransline — готовый проект «под ключ», не требующий вашего участия и беспокойства. От комплексных проектов до отдельных контейнерных, Ro-Ro (Roll-on / Roll-off) и навалочных грузов (судовых партий).

Intransline – официальный партнёр ведущих операторов контейнерных парков, иностранных и российских морских линий.
Контейнерные перевозки

Контейнерные перевозки

Унифицированные и полностью прозрачные процессы транспортировки. Возможность выбора типа контейнера в зависимости от размеров, веса, удельного веса и иных характеристик груза. (от универсального до open top, flatrack, non-containerized и танк-контейнеров).

Intransline – официальный партнёр ведущих морских и железнодорожных операторов контейнерных парков.
Авиа перевозки

Авиа перевозки

От классических авиаперевозок «от двери до двери» до интермодальных перевозок и комплексных проектов. Услуга «Air to Door» - это координация всей цепочки поставок.

Intransline – официальный партнёр ведущих иностранных и российских авиационных перевозчиков.

Новости

Реализованные проекты